МЕДИ Экспо — Общая информация 8-го Московского международного курса под эгидой ISUOG и РАСУДМ "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ В МЕДИЦИНЕ МАТЕРИ И ПЛОДА"
8-й Московский международный курс под эгидой ISUOG и РАСУДМ "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода"

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ В МЕДИЦИНЕ МАТЕРИ И ПЛОДА

8-й Московский международный курс под эгидой ISUOG и РАСУДМ

28–30 мая 2019 года

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо». 65-66 км. МКАД

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в образовательном мероприятии 8-й Московский международный курс «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода», которое состоится в г. Москве 28–30 мая 2019 г.

Курс будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №3, зал 20)

Курс организован под эгидой Международного общества ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии (ISUOG) и Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)
Конгресс-оператор «МЕДИ Экспо»

Заявка по курсу «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода» будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации

Регистрация проводится в личном кабинете

Регистрация с оплатой регистрационного взноса после 26 апреля (в том числе регистрация на месте) проводиться не будет

Обратите внимание!
Регистрация считается законченной только в случае заполнения регистрационной формы и оплаты регистрационного взноса

Данная схема введена для планирования объема зала и количества материалов. Большая просьба пойти навстречу организаторам курса и своевременно зарегистрироваться. Это позволит нам оптимизировать учебный процесс, создав для вас идеальные условия работы

Еще раз напоминаем, что регистрации на месте не будет

Заранее благодарим за понимание и сотрудничество!

Выставка

В дни работы курса пройдет XI Международная специализированная выставка оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека «МедФармДиагностика – 2019»