МЕДИ Экспо — Научная программа 1-го конгресса "Визуальная диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии" 2014г.
Визуальная диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии. 1 Всероссийский научно-образовательный конгресс

Научная программа

 

Программа конгресса

 

На конгресс приглашаются врачи ультразвуковой диагностики, специалисты лучевой диагностики, онкогинекологи, специалисты по пренатальной диагностике, акушеры-гинекологи, неонатологи и медицинские генетики.

Участникам конгресса будут предложены лекции, содержащие новую актуальную информацию по применению двухмерной и 3D/4D эхографии в акушерской практике, в том числе различные аспекты своевременного выявления пороков развития и заболеваний плода начиная с I триместра беременности. Новые протоколы по оценке функционального состояния плода. Особенности применения современных МРТ и лучевых методов в акушерстве, гинекологии и неонатологии.

Среди приглашенных лекторов в нашем конгрессе традиционно участвуют отечественные и зарубежные эксперты. Запланированные лекции и мастер-классы сформированы на основании изучения пожеланий и предложений участников семинаров прошлых лет.

По итогам конгресса слушателям будет выдан сертификат.

Впервые возможность выступить с устным сообщением в рамках нашего конгресса предоставляется всем желающим.

Для получения возможности выступить необходимо зарегистрироваться, затем получив регистрационный номер прислать тезисы (расширение файла - doc, не более 1 страницы, формат А4, шрифт Times New Roman, размер 14. Обязательно заглавие, ФИО автора(ов), полное название учреждения). Организационный комитет рассмотрит Ваши тезисы и сообщит Вам о результатах возможности участия и времени выступления.

Формат доклада представляет собой презентацию в программе Рower Рoint 97-2003, которая излагается Вами в течении 6 минут (не более), затем дискуссия 3 минуты. В презентации рекомендуется не более 4-5 слайдов. Файл презентации должен быть выслан вместе с тезисами до 25 августа.

 

По вопросам участия в научной программе:
Тел.: +7 (985) 231-96-21, +7 (495) 438-11-77
факс: +7 (495) 438-25-38
Воеводин Сергей Михайлович
E-mail: voevod37@yandex.ru
Адрес: 117997, Москва, ул. Акад. Опарина, д. 4, ФГБУ «НЦАГиП им. В.И.Кулакова»