МЕДИ Экспо — Конкурс молодых ученых III конференции "Национальный и международный опыт охраны репродуктивного здоровья детей и подростков" 2019 года
Национальный и международный опыт охраны репродуктивного здоровья детей и молодежи. III Научно-практическая конференция с международным участием

Конкурс молодых ученых

Прием заявок на участие в конкурсе молодых ученых завершен!

К участию в конкурсе приглашаются молодые ученые в возрасте до 35 лет, не имеющие докторской степени на момент подачи работы на конкурс. В конкурсе могут принять участие ординаторы, аспиранты, докторанты, преподаватели кафедр и научные сотрудники медицинских вузов и научно-исследовательских институтов, специалисты лечебно-профилактических учреждений России.

На конкурс принимаются работы, содержащие результаты изучения различных аспектов репродуктивного здоровья детей и подростков, имеющие значение для науки и практического здравоохранения, отличающиеся новизной, актуальностью, оригинальностью в постановке и решении научных и научно-прикладных задач.

Ранее опубликованные работы, а также высланные на другие конкурсы не принимаются.

Желающие принять участие в конкурсе должны предоставить:

  • конкурсную заявку
  • анкету, содержащую сведения об авторе*
  • описание научной работы в форме журнальной статьи

*В анкете указываем: дату рождения (число, месяц, год), основное место работы (организация, подразделение, должность), почтовый адрес с индексом для связи (домашний или рабочий, по усмотрению заявителя), телефоны для связи: рабочий, мобильный, домашний, факс, электронную почту.

В конкурсной заявке следует указать:

  • Ф.И.О автора полностью
  • название представляемой на конкурс работы
  • название организации (подразделения), где выполнялась работа

Победители конкурса попадут в журнал и получат памятные призы

Контакты:
Хащенко Елена Петровна
khashchenko_elena@mail.ru
8 926 278 68 33