МЕДИ Экспо — XIII Международный Конгресс по репродуктивной медицине. 21-24 января 2019
XIII Международный конгресс по репродуктивной медицине

XIII Международный конгресс по репродуктивной медицине

21–24 января 2019 года2019-01-21 09:00:002019-01-24 18:00:00Europe/MoscowXIII Международный Конгресс по репродуктивной медицинеМосква, ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России (ул. Академика Опарина, д.4)Конгресс-оператор ООО «МЕДИ Экспо»expo@mediexpo.ru

Москва, ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России (ул. Академика Опарина, д.4) подробнее

Председатели конгресса

Г.Т. Сухих
Академик РАН, профессор Директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России
 Л.В. Адамян
Академик РАН, профессор Заместитель директора ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С 21 по 24 января 2019 года в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» Министерства здравоохранения РФ пройдет XIII Международный конгресс по репродуктивной медицине.

Для работы в конгрессе приглашены как ведущие российские ученые и специалисты, так и зарубежные эксперты из авторитетных университетов, клиник, медицинских центров Бельгии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Германии, Израиля, США, Канады, Японии, Индии и других стран.

В фокусе научной программы конгресса – наиболее актуальные вопросы современной репродуктивной медицины – профилактика репродуктивных потерь; сохранение репродуктивного здоровья и качества жизни при различных заболеваниях; научные, клинические, этические и социальные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий; ведение беременности высокого риска.

В рамках конгресса пройдут интерактивные прямые трансляции репродуктивной хирургии из операционных Центра; школы по лапароскопии и гистероскопии; школа «Эндометриоз и репродукция»; конкурс молодых ученых.

Будет проведено совещание главных специалистов акушеров-гинекологов Минздрава России из всех федеральных округов и регионов.

Во время конгресса будет работать выставочная экспозиция ведущих российских и зарубежных производителей лекарственных препаратов и медицинского оборудования.

Подана заявка на аккредитацию конгресса по системе непрерывного медицинского образования с присвоением кредитов (баллов) участникам.

  • Все зарегистрированные участники конгресса получат новые клинические рекомендации
  • 21 января состоится специальное культурное мероприятие для участников конгресса

Размещение

Компания «МЕДИ Ивент» организует проживание участников проекта по специальным тарифам.

Организаторы конгресса

  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Российское общество акушеров-гинекологов
  • Кафедра репродуктивной медицины и хирургии Московского Государственного медико-стоматологического университета
  • Общество по репродуктивной медицине и хирургии (ОРМХ)
  • Российская ассоциация эндометриоза (РАЭ)
  • Конгресс-оператор «МЕДИ Экспо»