МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    "МЕДИ Экспо" – участник премии «Russian Business Travel & MICE Award-2016»

    "МЕДИ Экспо" – участник премии «Russian Business Travel & MICE Award-2016» в номинации «Лучший организатор конференций в России».


    Уважаемые коллеги!

    Сегодня, 16 июня 2016 г., стартовало открытое интернет-голосование в ежегодной премии лучших компаний делового туризма «Russian Business Travel & MICE Award-2016». Конгресс-оператор "МЕДИ Экспо" принимает участие в номинации «Лучший организатор конференций в России».

    Каждый желающий может поддержать номинантов «голосом»! Для этого необходимо перейти на сайт премии по ссылке http://www.mice-award.ru/ru/vote/ , выбрать из перечня номинацию под № 7, «Лучший организатор конференций в России», и кликнуть на опцию «Голосовать». Заранее благодарим вас за уделенное нам время и оставленный голос!

    Голосование в интернете продлится до 7 сентября включительно. Церемония награждения, на которой будут объявлены победители и лауреаты премии, состоится 29 сентября 2016 г.