МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Школа EUROSON впервые в России!

    В этом году впервые в России, в рамках форума «Медицинская диагностика – 2017», будет проведена Школа EUROSON «Ультразвуковое исследование с применением контрастных препаратов – от основ к последним достижениям».


    В этом году впервые в России будет проведена Школа EUROSON «Ультразвуковое исследование с применением контрастных препаратов – от основ к последним достижениям». Мероприятие состоится 23-25 мая в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал 20) в рамках форума «Медицинская диагностика – 2017».

    Ультразвуковые контрастные препараты – одно из самых выдающихся достижений мировой ультразвуковой диагностики последнего десятилетия.

    В кругах отечественного профессионального сообщества Школа по применению ультразвуковых контрастных препаратов в различных областях ультразвуковой диагностики обещает стать знаковым событием.

    В плотной трехдневной научной программе заявлены ведущие специалисты из Великобритании, Италии, Норвегии, Германии, Латвии. Их имена знакомы Вам по фундаментальным публикациям и действующим руководствам (guidelines). Теперь у Вас есть уникальная возможность встретиться с ними лично. Также Вы познакомитесь с отечественным опытом применения ультразвуковых контрастных препаратов.

    Международная лекторская группа: Odd Helge Gilja (Норвегия), Christoph F. Dietrich (Германия), Paul S. Sidhu (Великобритания), Vito Cantisani (Италия), Fabio Piscaglia (Италия), Maija Radzina (Латвия).

    Школа организована под эгидой Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ).

    Заявка по учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.

    Количество мест ограничено.

    Научная программа, условия регистрации и др. подробности на официальной странице мероприятия