МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Актуальные аспекты кесарева сечения в докладе к.м.н. Уварова Д.Н.

    На предстоящем Конгрессе по анестезии и реанимации в акушерстве и неонатологии выступит врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н. Уваров Д.Н. (г. Архангельск).

    В рамках Х Всероссийского образовательного конгресса «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии» (22–24 ноября 2017 г., Москва) выступит врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии Северного государственного медицинского университета (г. Архангельск), руководитель цикла повышения квалификации "Лечение острой и хронической боли, интервенционные методы и ультразвук в анестезиологии и реанимации», многочисленный обладатель международных грантов и наград, член Европейского общества анестезиологов, член Европейского общества региональной анестезии и лечения боли Денис Николаевич УВАРОВ. Лекция талантливого ученого будет посвящена актуальным аспектам кесарева сечения.

    Лекция "Кесарево сечение: нюансы и "мелочи" анестезии, что мы не замечаем". 

    С полным перечнем научных направлений, а также с условиями регистрации, публикации тезисов можно ознакомиться на официальной странице Конгресса.

    Следите за нашими обновлениями и оставайтесь в курсе новостей мероприятия!

    Заявка по учебному мероприятию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.