МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Мне бы хотелось заверить вас, что мы всегда будем рядом с вами. Нет, мы всегда вместе с Вами!

    15 ноября 2017 года в Екатерининском зале Московского Кремля состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации, в ходе которой был награжден Директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И.Кулакова» Минздрава России Геннадий Тихонович Сухих.

    Геннадий Тихонович Сухих был награжден Орденом Александра Невского за «большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу». Орден вручается за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые награждаемым при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также выдается гражданам Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.

    Академик РАН Г.Т. Сухих признался, что эта награда не лично ему, а замечательному и талантливому коллективу великого национального Центра акушерства и гинекологии. Геннадий Тихонович поблагодарил Президента, Правительство, Министерство за бесконечную заботу и вклад в развитие национальных медицинских и исследовательских центров.

    "Уважаемый Владимир Владимирович! Мне бы хотелось заверить Вас, что мы всегда будем рядом с Вами, – нет, мы всегда вместе с Вами!", - подытожил свою речь академик РАН Г.Т. Сухих.

    Коллектив «МЕДИ Экспо» от всей души поздравляет Геннадия Тихоновича Сухих с награждением и желает благополучия, счастья и добра!

    Источник: www.kremlin.ru/events/president/news/56094