МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Практические рекомендации в рамках итоговой конференции Росздравнадзора.

    Скачивайте на сайте, обсуждайте на X Юбилейной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «МЕДИЦИНА И КАЧЕСТВО – 2017».

    Уважаемые коллеги!
    В рамках X Юбилейной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «МЕДИЦИНА И КАЧЕСТВО – 2017»состоится секция "Опыт внедрения Предложений (практических рекомендаций) Росздравнадзора по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в практику медицинских организаций", участники которой обсудят практические аспекты использования рекомендаций в медицинских организациях (стационарах) 2015 года.

    Предварительная программа Конференции.

    Для скачивания на сайте Конференции размещены:

    - "Предложения (практические рекомендации) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации (поликлинике)" - новые рекомендации 2017 года.

    - "Практические рекомендации по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации (стационаре)" - рекомендации 2015 года.

    С уважением,
    Оргкомитет конференции «Медицина и качество».

    Заявка по X Юбилейной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина и качество — 2017» представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.