МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Стратегия и тактика гемотрансфузионной терапии при большой кровопотере в докладе акад. Ю.С. Полушина.

    В рамках Х Всероссийского образовательного конгресса «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии» выступит академик РАН ПОЛУШИН Ю.С.

    Уважаемые коллеги!

    В рамках Научной программы Х Всероссийского образовательного конгресса «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии», который состоится 22-24 ноября 2017 г. В Москве, выступит академик РАН, д.м.н., профессор, проректор по науке, руководитель научно-клинического центра анестезиологии и реаниматологии, заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова Минздрава России, президент Ассоциации анестезиологов-реаниматологов Ю.С. ПОЛУШИН.

    Академик прочитает лекцию «Стратегия и тактика гемотрансфузионной терапии при большой кровопотере», а также в первый день Конгресса проведет рабочее заседание Координационного совета Ассоциации анестезиологов-реаниматологов.

    Заявка по учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.