МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Д-р Питер Доге (Бельгия) выступит на Конгрессе Стопа & Голеностопный сустав в Москве 13-14 сентября

    13-14 сентября 2018 года, в Москве прозвучат научные лекции по артроскопической хирургии титулованного специалиста в области спортивной медицины

     

     

    Уважаемые коллеги!

    Представляем вашему вниманию спикера Научной программыКонгресса Стопа & Голеностопный суставД-ра Питера ДОГЕ. Титулованный специалист в области спортивной медицины, эксперт тропической медицины, магистр в области менеджмента и управления (МБА) из Бельгии в настоящее время работает в Отделении ортопедии Клиники спортивной медицины АСПЕАР в Дохе (Катар), до этого в течение 17 лет являлся спортивным врачом и хирургом FC Club в бельгийском Брюгге. В рамках конгресса научные выступления Д-р ДОГЕ посвятит вопросам своей специализации – артроскопической хирургии тазобедренного, коленного и голеностопного суставов.
    Напоминаем вам, что конгресс состоится 13-14 сентября 2018 года, МФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8).

    СО-Президентами конгресса выступают:

    • Проф. Андрей КОРОЛЕВ (Россия, ASTAOR)
    • Проф. Андрей КАРДАНОВ (Россия, RUSFAS)
    • Д-р Джеймс КОЛДЕР (Великобритания, ESSKA-AFAS)

    Организаторы мероприятия:

    • Ассоциация Спортивных Травматологов, Артроскопических и Ортопедических хирургов, Реабилитологов (АСТАОР)
    • Европейская клиника спортивной травматологии и ортопедии (ЕКСТО)
    • Кафедра травматологии и ортопедии РУДН
    • Европейская ассоциация спортивной травматологии, хирургии коленного сустава и артроскопии (AFAS)
    • Российская ассоциация хирургов стопы и голеностопного сустава (RUSFAS)
    • Конгресс-оператор "МЕДИ Экспо"

    Заявка по учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) о соответствии установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

    Онлайн регистрация на конгресс уже открыта!
    Заявить свою тему
    Подать тезис