МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Научная программа X Юбилейного Всероссийского форума «Медицинская диагностика».

    Анонсируем широкий спектр тем, научно-образовательных форматов, докладов и мнений ключевых спикеров.

    Уважаемые коллеги!

    Представляем вашему вниманию актуальную информацию по предстоящему X Юбилейному Всероссийскому научно-образовательному форуму с международным участием «Медицинская диагностика».

    Одна неделя на оформление активного участия в ведущем отечественном мероприятии по медицинской диагностике: 5 МАРТА заканчивается срок приёма тезисов и постеров.   

    РАДИОЛОГИЯ – 2018

    В преддверии XII Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2018»анонсируем широкий спектр тем, научно-образовательных форматов, докладов и мнений ключевых спикеров в рамках разработанной Научной программы мероприятия.

    Лучевая диагностика в урологии, отоларингологии, неврологии, кардиологии, исследований органов брюшной полости, в охране мужского и женского репродуктивного здоровья, МРТ в акушерстве, гинекологии и неонатологии чередуются со Школами по лучевой диагностике заболеваний сердца, закрытой травме, радиологии и ВИЧ-инфекции, по вопросам радиационной безопасности в медицинских организациях, лучевой терапии рака предстательной железы, опухолей головного мозга, радиофармакологии, нейрорадиологии, демиелинизирующим заболеваниям, лучевой диагностике туберкулеза, современным методам визуализации и лечения метастатического поражения скелета, Школой «Imaging of prostate cancer» под председательством экспертов из США и Великобритании. Кроме того, участников ждут заседание Федерации специалистов по заболеваниям органов головы и шеи, совещание директората Российско-Японского научно-образовательного Центра Визуализации сердца, заседание по новым лучевым технологиям в ортопедии и травматологии, заседание по направлениям радионуклидной диагностики и радионуклидной терапии в эндокринологии и онкологии, по радиационной безопасности, медицинской физике и дозиметрии, заседание по скринингу рака молочной железы, по лучевой диагностике травм и острых заболеваний и др. ...

    Одним словом, если вы не нашли актуальную для вас специализацию или тему в многобуквенной череде нашего анонса, то рекомендуем обратиться к детальной предварительной Научной программе: больше – только снега за окном!

    ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА – 2018  

    От профессионального стандарта и приветствия Президента X Юбилейной Всероссийской научно-практической конференции «Функциональная диагностика – 2018», академика РАН Сандрикова В.А., решенных и нерешенных проблем специальности до новых подходов, алгоритмов, тенденций развития функциональной диагностики – в 12 заседаниях и в более чем 70 докладах предварительной Научной программы.