МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Книги в подарок первым участникам конгресса «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья".

    XXIV Всероссийский Конгресс с международным участием и специализированной выставочной экспозицией состоится 3-5 апреля в Москве под руководством проф. В.Н. Прилепской.

    Уважаемые коллеги!
    До Всероссийского конгресса «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья» осталась одна неделя. Оргкомитет мероприятия с нетерпением ждет встречи с своими участниками.  

    Первые 500 зарегистрировавшихся и оплативших участие специалистов получат в подарок 2 книги под редакцией профессора В.Н. Прилепской. Научно-образовательная литература от автора и в новом издании, которого не найти на книжных полках магазинов, качественно дополнит профессиональную библиотеку акушера-гинеколога, эндокринолога, врача общей практики.

    Напомним, мероприятие проводится ФГБУ "НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова" Минздрава России, Российским обществом акушеров-гинекологов, Российским общество по контрацепции, Ассоциацией по патологии шейки матки и кольпоскопии, и при участии Европейского общества по контрацепции и репродуктивному здоровью (ESC), Европейской Ассоциации по цервикальному раку (ECCA), Европейского общества гинекологов.
    Широкий спектр актуальных вопросов акушерства-гинекологии, онкогинекологии, репродуктологии, андрологии, урогинекологии, сексологии, эндокринологии, перинатологии, лабораторной и функциональной диагностики, иммунологии, вирусологии обсудят ведущие отечественные и зарубежные специалисты в рамках научной программы.

    Школы:

    • Современные направления ультразвуковой и функциональной диагностики в акушерско-гинекологической практике (современные цифровые технологии в снижении перинатальной патологии, новые ультразвуковые технологии в прогнозировании преэклампсии и задержки роста плода).
    • Организационные и юридические аспекты медицинской практики (юридические аспекты медицинской практики, возможности частной клиники в условиях ОМС).
    • Школа клинициста: эндометриоз и миома матки (особенности предоперационной и послеоперационной терапии при генитальном эндометриозе, особенности диагностики и лечения заболеваний шейки матки).

    Мастер-классы:

    • Контрацепция в практике врача акушера-гинеколога. Основы индивидуального консультирования.
    • Предраковые процессы шейки матки: тактика ведения больных.
    • Кардиотокография.
    • Кольпоскопия и реальная клиническая практика.
    • Принципы диагностики и лечения остеопороза в гинекологической практике.
    • Актуальные вопросы женского сексуального здоровья.
    • Сердечно-легочная реанимация в акушерстве: что должен знать каждый акушер-гинколог.

     

    Документация по данному образовательному мероприятию представляется в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
    Конгресс внесен в Приказ Миздрава России.
    Научная программа.
    Онлайн-регистрация открыта на нашем сайте.