МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    «Честный разговор о том, что нужно сделать». Академик РАН Г.Т. Сухих приглашает на XI Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии».

    Москва, Площадь Европы, 2. «Бизнес Центр в Славянской» (Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр). Ждем вас 21-23 ноября 2018 года

    На рубеже осени и зимы приглашаем специалистов принять участие в XI Всероссийском образовательном конгрессе «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии». Разменяв второй десяток лет, конгресс не потерял своей образовательной и научной ценности, сохранил индивидуальность в выборе тем, пленарных заседаний, совещаний и лекций.

    Мультикультурализм – другая отличительная черта «Анестезии и реанимации в акушерстве и неонатологии»: в конгрессе примут участие не только ведущие специалисты России и стран СНГ, но и коллеги из Германии, Израиля, Литвы, Нидерландов, США, Японии и других стран.

     

     

    Точнее и важнее сотни написанных фраз – слова директора ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, академика РАН, профессора Геннадия Тихоновича Сухих, записавшего специальное обращение к гостям конгресса.

    Посмотреть видео приглашение

    В рамках конгресса:

    ·         Знакомство с организацией деятельности профильных отделений ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова»;

    ·         Обсуждение клинических рекомендаций по ключевым проблемам анестезиологии и реаниматологии в акушерстве и неонатологии;

    ·         Лекции; школы; круглые столы; мастер-классы; клинические разборы; обучающие семинары и тренинги;

    ·         Ежегодная конференция делегатов Общероссийской общественной организации содействия развитию неонатологии "Российское общество неонатологов";

    ·         Рабочее совещание Комитета Федерации анестезиологов и реаниматологов России по анестезиологии-реаниматологии в акушерстве.

    ·         Конкурс молодых ученых и врачей-исследователей в области неонатологии, анестезиологии и реаниматологии.

    На конгресс приглашаются врачи анестезиологи-реаниматологи, неонатологи, акушеры-гинекологи, трансфузиологи, заведующие отделениями и руководители учреждений родовспоможения, перинатальных центров, организаторы здравоохранения, ординаторы, аспиранты, студенты и другие специалисты, работающие в области перинатальной медицины.

    Подробная информация по научной программе

    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

     

    Заявка представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО)

    В дни проведения Конгресса будет организована выставочная экспозиция ведущих отечественных и зарубежных фармацевтических компаний. Также будут представлены новые разработки в области медицинских препаратов и техники.