Конференция федеральной службы
по надзору в сфере здравоохранения

Это ежегодное подведение итогов развития системы российского здравоохранения и реальная возможность высокопрофессионального обмена мнениями и определения перспектив работы медицинских организаций в области качества на следующий год. Первые лица системы отечественного здравоохранения – в острых дискуссиях и диалоге с руководителями государственных и частных медицинских учреждений, представителями региональных министерств здравоохранения.

Приказы и письма
о проведении
конференции

Для построения наиболее интересных дискуссий
предлагаем Вам ответить на несколько вопросов
ПРОЙТИ ОПРОСЫ

Премия
«За качество и безопасность медицинской деятельности»

Ежегодно в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Медицина и качество» Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения проводит оценку качества и безопасности медицинской деятельности среди субъектов Российской Федерации и отмечает органы государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья и медицинские организации, достигшие наиболее высоких результатов.

Премия

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КРЕДИТЫ НМО

Заявка по XVI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина и качество – 2023» будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО).

Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации: https://edu.rosminzdrav.ru/

Статистика конференции
«Медицина и качество – 2023»

1167
Участников
442
Онлайн
89
Субъектов РФ
240
Городов

Организаторы

  • Министерство здравоохранения Российской Федерации

    Министерство здравоохранения Российской
    Федерации

  • Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

    Федеральная служба по надзору в сфере
    здравоохранения

  • Национальный институт качества

    ФГБУ «Национальный институт качества»
    Росздравнадзора

Заполните поля и получите

Практические рекомендации по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации