МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Выставка «Охрана здоровья матери и ребенка» включена в список мероприятий, проводимых под патронатом Правительства Москвы в 2010г.

    XII Международная специализированная выставка оборудования и лекарственных препаратов для акушерства, гинекологии и неонатологии «Охрана здоровья матери и ребенка-2010» включена в список мероприятий, направленных на решение важнейших социальных проблем и проводимых под патронатом Правительства Москвы в 2010 г.

    Генеральный директор компании «МЕДИ Экспо», организующей выставку, Ольга Эльдаровна Цоколаева отметила, что поддержка Правительства города, несомненно, даст позитивный импульс для дальнейшего развития мероприятия. «Наша выставка является единственным в России выставочным проектом, предназначенным для акушеров, гинекологов, неонатологов, отмеченным знаком UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии). Патронат Правительства Москвы для такого мероприятия – весомый вклад в его успех и значимая поддержка для создания благоприятных условий сотрудничества производителей медицинской продукции для сферы материнства и детства и представителей медицинских учреждений, а также внедрения современных технологий в систему отечественного здравоохранения».

    XII Ежегодная выставка «Охрана здоровья матери и ребенка-2010» традиционно пройдет в Центре международной торговли, г. Москва., с 28 сентября по 1 октября 2010г.