МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Раздел "Анестезиология-реаниматология" в программе конгресса по анестезии и реанимации в акушерстве и неонатологии.

    X Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии» состоится 22–24 ноября 2017 года в Москве.

    Уважаемые коллеги!
    Представляем вашему вниманию сетку научной программы раздела «Анестезиология-реаниматология» предстоящего X Всероссийского образовательного конгресса «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии», в которую, наряду с лекциями признанных экспертов, вошли Школа трансфузиолога, Школа WFSA «Основы лечения боли» (EPM), Школа обезболивания родов, Школа «СЛР в акушерстве», Школа Teaching Teachers (Обучение Учителей) при поддержке АА, ESA, WFSA.

    СЕТКА ПРОГРАММЫ

    Только постоянное совершенствование профессиональных знаний и навыков может являться залогом эффективной работы в области анестезиологии и реанимации.

    Регистрация на конгресс открыта на странице мероприятия

    Заявка по Конгрессу представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.