МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Распоряжение ДЗМ об участии врачей по профилю «Акушерство и гинекология» во Всероссийском конгрессе «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья».

    Мероприятие под руководством проф. В.Н. Прилепской стартует 3 апреля в Москве.

    Уважаемые коллеги!
    С целью совершенствования качества оказания медицинской помощи пациентам по профилю «Акушерство и гинекология» Департаментом здравоохранения Москвы издано Распоряжение №584-р от 30.03.2018 об участии врачей – специалистов медицинских организаций государственной системы здравоохранения в XXIV Всероссийском Конгрессе с международным участием и специализированной выставочной экспозицией «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья».
    Читать Распоряжение ДЗМ №584-р от 30.03.2018.
    Конгресс внесен в Приказ МЗ РФ № 107 от 16.03.2018 г.

    В Конгрессе примут участие с докладами члены РАН: акад. Сухих Г. Т., акад. Савельева Г.М., акад. Адамян Л. В., акад. Серов В. Н., акад. Курцер М. А., акад. Ашрафян Л. А., акад. Сидорова И. С., акад. Краснопольский В. И., акад. Стрижаков А. Н., член-корр. Радзинский В. Е., член-корр. Макацария А. Д. Научная программа состоит из пленарных и секционных заседаний, школ и мастер-классов; подготовлены выступления ведущих спикеров Франции, Австрии, Венгрии, Германии, которые обсудят самые актуальные проблемы амбулаторно - поликлинической помощи в области акушерства и гинекологии.  Зарубежные эксперты: Prof. Johannes Bitzer (Германия), Prof. David Serfaty (Франция), Prof. Georgy Bartfai (Венгрия), Prof. Ludmila Blazl (Австрия).
    Научная программа.
    Конгресс получил подтверждение Комиссии по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного Медицинского Образования (НМО) и соответствует установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации. Количество кредитов – 12.

    Первые 500 зарегистрировавшихся и оплативших участие специалистов получат в подарок 2 книги под редакцией профессора В.Н. Прилепской. Научно-образовательная литература от автора и в новом издании, которого не найти на книжных полках магазинов, качественно дополнит профессиональную библиотеку акушера-гинеколога, эндокринолога, врача общей практики. Приходите первыми и получайте подарки!

     

    Ежедневная регистрация участников – с 08:00 до 16:00
    Ежедневная работа Конгресса – с 9.00.

    Для экономии вашего времени на мероприятии мы подготовили ПАМЯТКУ УЧАСТНИКА. А также МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, которое вы можете скачать на свой мобильный телефон. Для скачивания приложения введите в поисковой строке App Store или Google Play «АПП 2018». Теперь вы заранее можете распланировать своё время на Конгрессе!

    Ждем вас на Всероссийском Конгрессе «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья»!