МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА ФОРУМА «МЕДИЦИНСКАЯ ДИАГНОСТИКА-2019» И КОНГРЕССА «РАДИОЛОГИЯ-2019»

    Во вторник, 4 декабря 2018 года, состоялось очередное заседание рабочего оргкомитета Форума «Медицинская диагностика - 2019» и национального Конгресса лучевых диагностов и терапевтов «Радиология-2019».

    Президент Конгресса, профессор Н.В. Нуднов сообщил, что поступило большое количество заявок на проведение школ и научных заседаний. Необходимо обработать все заявки, связаться с модераторами и определить приоритеты по их расположению в сетке. Прием заявок на устные доклады закрывается 5 декабря и до следующего заседания оргкомитета члены программного и научно-редакционного комитета Форума и Конгресса должны закончить работу по составлению сетки.

    По сообщению Председателя программного и научно-редакционного комитета член-корреспондента РАН, профессора Н.С. Серовой предварительная сетка Конгресса уже сформирована. Все члены программного комитета и модераторы заседаний изучат поступившие заявки и представят окончательные варианты заседаний и школ до 10 декабря.  Предварительный вариант сетки Конгресса будет представлен на сайте http://radiology-congress.ru/ до конца декабря.

    По сообщению председателя рабочего оргкомитета Форума «Медицинская диагностика - 2019» академика РАН, профессора С.К. Тернового продолжается регистрация на Конгресс. Подробная информация о стоимости и условиях участия размещена на официальном сайте Конгресса. На настоящий момент число зарегистрированных участков Конгресса составляет более 700 человек.

    По сообщению профессора Н.В. Нуднова было принято решение о представлении постеров на Конгрессе в бумажном формате. У авторов лучших постеров будет возможность выступить с устным докладом на заседании постерной сессии.  

    Следующее заседание оргкомитета запланировано на 22 января 2019 г.