МЕДИ Экспо — Приветствие Петренко В.А.
III Всероссийский конгресс лучевых диагностов и терапевтов

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КОМИТЕТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

103426, Москва, Б.Дмитровка, 26

Участникам и гостям Международной
научно-образовательной выставки/форума
«Медицинская диагностика»

От имени Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению и от себя лично поздравляю Вас с открытием Международной научно-образовательной выставки/форума «Медицинская диагностика»!

Данный форум, посвященный диагностике социально-значимых заболеваний человека вместе с проходящей в его рамках Международной специализированной выставкой «МЕДиагностика-2009», оказывает существенную поддержку государству в реализации приоритетных национальных программ и проектов в сфере здравоохранения.

Развитие системы раннего выявления нарушений здоровья, как основы профилактического направления здравоохранения, невозможно без совершенствования диагностической службы страны.

Уверена, что проводимая выставка/форум даст уникальную возможность специалистам повысить свой профессиональный уровень и получить дополнительную информацию о современном диагностическом оборудовании и новых методах диагностики, а также станет местом продуктивного диалога производителей медицинского оборудования, представителей государственных структур, ученых и практикующих врачей.

Желаю всем участникам хорошего настроения, выгодных деловых контактов и новых научных свершений на благо отечественного здравоохранения!

Подпись Петренко В.А.Председатель Комитета

В.А. ПЕТРЕНКО