МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Научно-образовательный проект «Амбулаторный врач»

    Для терапевтов и специалистов поликлинического звена стартовал научно-образовательный проект «Амбулаторный врач»

    Уважаемые коллеги!

    Представляем вашему вниманию научно-образовательный проект «Амбулаторный врач», подготовленный РОО «Амбулаторный врач» совместно с кафедрой терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им. А.И. Евдокимова специально для терапевтов и специалистов поликлинического звена.

    Искусство врачевания немыслимо без постоянного профессионального образования врача. На этом портале собраны актуальные для врача-терапевта и специалистов поликлинического звена амбулаторные новости, выпуски интернет-журнала «Электронный вестник Амбулаторного врача», календарь предстоящих мероприятий, разбор клинических случаев и практические советы, научно-образовательные материалы и статьи в разделе «Библиотека», онлайн-трансляции прошедших и текущих московских сессий образовательного цикла «Амбулаторный Прием», обучающие тематические фильмы. Для вас и ваших коллег открыт форум с целью общения амбулаторных врачей в профессиональном кругу! Приглашаем к обмену мнениями, «чайным» беседам и жарким дискуссиям!

    Образовательный проект инициирован и развивается под научным руководством Президента РОО «Амбулаторный врач» - д.м.н., профессора, директора терапевтической клиники и кафедры терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова, Заслуженного деятеля науки РФ, Лауреата премии Совета Министров СССР Аркадия Львовича ВЁРТКИНА.

    Быть в тренде профессионального образования, оставаться в курсе профессиональных новостей – главное требование, которое предъявляет современность. Читайте, комментируйте, делитесь с коллегами и сохраняйте в закладках!

    РОО «Амбулаторный врач».
    https://ambulatory-doctor.ru/