МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Выступления молодых учёных на конгрессе по анестезии и реанимации в акушерстве и неонатологии.

    Конкурс молодых учёных учрежден в рамках X Всероссийского образовательного конгресса «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии».

    В рамках в рамках X Всероссийского образовательного конгресса «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии»с целью выявления и поддержки талантливых молодых исследователей Научным комитетом организован КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ. Тема доклада выбирается автором по основным направлениям конгресса: анестезиология, реанимация, неонатология, микробиология, фармакология. Заявки на участие принимаются до 1 НОЯБРЯ 2017 г. включительно.

    По результатам оценки победителям присуждаются 3 премии. Лучшие работы будут опубликованы в журнале «Неонатология». Процедура награждения победителей Конкурса состоится на церемонии закрытия конгресса 24 ноября.

    «Только постоянное совершенствование профессиональных знаний и навыков может являться залогом эффективной работы в области анестезиологии и реанимации!» (проф. Дегтярёв Д.Н.)

    Заявка по Конгрессу будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.