МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Протокол заседания оргкомитета форума «Медицинская диагностика-2017» и конгресса «Радиология-2017»

    Во вторник, 16 мая состоялось заключительное заседание рабочего оргкомитета Форума «Медицинская диагностика-2017» и национального конгресса «Радиология-2017».


    По сообщению Председателя рабочего оргкомитета Форма «Медицинская диагностика» академика РАН, д.м.н., профессора С.К. Тернового подготовка к проведению Форума и Конгресса завершена.

    На оргкомитете обсудили и единогласно поддержали кандидатуру академика А.Д. Каприна, предложенную для избрания в качестве Президента Форума «Медицинская диагностика» и Конгресса "Радиологии-2018».

    По предложению Президента конгресса «Радиология – 2017», профессора В.И. Домбровского, решено восстановить на конгрессе должность Вице-президента.

    На сайте Конгресса опубликована программа пре-конгресс конференции «Вторая студенческая научно-практическая конференция по лучевой диагностике» 22 мая 2017 г., а также программа пост-конгресс конференции «Научно-практическая конференция «Лучевая диагностика глазами школьников» 26 мая 2017 г.

    По сообщению Председателя программного и научно-редакционного комитета член-корреспондента РАН, профессора Н.С. Серовой формирование сетки Форума и Конгресса закончено. Обновленная сетка доступна на сайте Конгресса.

    Общее число зарегистрированных по Форуму «Медицинская диагностика» – 3500 человек.

    Утверждены лауреаты на получение именного почетного знака имени профессора Ю.Н. Соколова, почетной грамоты Всероссийского национального конгресса лучевых диагностов и терапевтов и премии молодым ученым им. Ю.Н. Соколова за лучшую работу по лучевой диагностике. Члены Оргкомитета проголосовали единогласно.