МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Прямые трансляции из операционных на Конгрессе по репродуктивной медицине академика Адамян Л.В.

    Блестящие хирурги Европы, Азии и России продемонстрируют хирургические подходы к решению репродуктивных проблем на Конгрессе 16 – 19 января 2018 г. в Москве.

    Традиционной и ключевой составляющей Научной программы XII Международного конгресса по репродуктивной медицине стали прямые трансляции из операционных ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова», где блестящие хирурги Европы, Азии и России проводят мастер-классы и школы по репродуктивной хирургии. На Конгрессе-2018 проф. Арно Ваттьез (Франция), проф. Марио Мальцони (Италия), проф. Филипп Конинкс (Бельгия), проф. Эрик Леблан (Франция), проф. Жак Аму (Франция), проф. Шайлеш Пунтамбекар (Индия) в команде с хирургами Центра продемонстрируют хирургические подходы к решению репродуктивных проблем: спаечного процесса, трубно-перитонеального фактора бесплодия, эндометриоза, внутриматочной патологии, сохранению репродуктивного потенциала при онкогинекологической патологии.

    От лица Научного комитета приглашаем хирургов-гинекологов и заинтересованных хирургов других специализаций к участию!

    Онлайн-регистрация на Конгресс открыта.

    Заявка по учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) о соответствии установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.