МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ «УНИВЕРСИТЕТ» ЗНАНИЙ ПО АКУШЕРСТВУ И ГИНЕКОЛОГИИ ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ!

    Открыта онлайн-регистрация на ХII Международный конгресс по репродуктивной медицине.

    Уважаемые коллеги! 

    Открыта онлайн-регистрация на ХII Международный конгресс по репродуктивной медицине - мероприятие, ставшее за свою историю своеобразным символом научно-образовательного начала года. Элита отечественного и международного акушерства, гинекологии, репродуктологии современности соберётся в Москве, чтобы сфокусировать внимание науки и медицинской общественности на задачах охраны репродуктивного здоровья семьи и потомства.

     

    Начиная с 2006 года, Конгресс ежегодно расширяет географию стран-участниц, тематический охват научной программы, и сегодня представляет собой настоящий международный «университет» знаний по акушерству и гинекологии. Приглашаем вас и ваших коллег к активному участию!

     «Проведение Международного конгресса стало доброй, очень важной традицией в Российской Федерации»(профессор, заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Т.В. Яковлева).

    [РЕГИСТРАЦИЯ]

     

    Заявка по учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.