МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    "Руководство по контрацепции" участникам конгресса проф. В.Н. Прилепской.

    Участники XXIV Всероссийского Конгресса «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья» получат 3-е издание «Руководства по контрацепции».

    Уважаемы коллеги!

    Рады сообщить, что всем зарегистрированным и оплатившим регистрационный взнос делегатам XXIV Всероссийского Конгресса с международным участием и специализированной выставочной экспозицией «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья» на мероприятии будет выдаваться «РУКОВОДСТВО ПО КОНТРАЦЕПЦИИ» под редакцией проф. В.Н. Прилепской.
    Авторский коллектив ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России знакомит читателей с современными методами контрацепции, особенностями контрацепции в различные периоды жизни женщины, контрацепцией у женщин с эндокринными заболеваниями, мужской контрацепцией, обследованием до и в процессе контрацепции, методикой и организацией консультирования пациентов, медицинскими критериями приемлемости методов контрацепции (ВОЗ, 2009 г.), характеристикой современных гормональных  пероральных контрацептивов.

     «Амбулаторная практика в акушерстве и гинекологии имеет огромную роль в образовании врачей, т.к. рождение только здорового ребенка, выписка из родильного дома только здоровой матери является самой главной задачей любого врача» (проф. В.Н. Прилепская).

    Онлайн-регистрация на Конгресс уже открыта