МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Участникам Всероссийского научно-образовательного конгресса «Современные принципы ультразвуковой и лучевой диагностики в акушерстве, гинекологии и перинатологии».

    Уважаемые участники Конгресса!
    Всего несколько рабочих дней до старта всеми ожидаемого события! Всероссийский научно-образовательный конгресс «Современные принципы ультразвуковой и лучевой диагностики в акушерстве, гинекологии и перинатологии» готов принять своих делегатов.
    Для вашего удобства традиционно, накануне официального Открытия, мы организовываем предварительную регистрацию делегатов. 26 сентября 2017 года с 14:00 до 18:00 в МВЦ «Крокус Экспо», в фойе 20-го зала, на стойке «Регистрация участников»наша команда будет ждать вас и ваших коллег!
    Для участников, НЕ прошедших предварительную регистрацию, время в очереди может занять 1,5–2 часа. ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОЧЕРЕДЕЙ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!
    Конгресс аккредитован Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО). Количество образовательных единиц – 12.

    Во избежание повторного заполнения анкеты убедительная просьба распечатать билет из личного кабинета заранее

    До встречи на Конгрессе!