МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    «МЕДИ Экспо» — 20 лет!

    20 лет одному из ведущих конгресс-операторов России

    Сегодня, 20 апреля 2018 года, нашей компании исполняется 20 лет. За это время мы превратились в одного из ведущих, наиболее динамично развивающихся и эффективных конгресс-операторов в России.

    Мы работаем с федеральными проектами в самых разных отраслях медицины. Мы специализируемся на внедрении инновационных технологий в сферу медицинского обслуживания РФ и реализуем приоритетные задачи национальных проектов в области здравоохранения.

    Среди мероприятий, проводимых «МЕДИ Экспо», два крупнейших Российских форума с международным участием – форум «Медицинская диагностика» (проект, посвящен проблемам диагностики социально-значимых заболеваний человека) и форум «Мать и Дитя» (проект посвящен проблемам материнства и детства).

    За два десятилетия мы организовали около 250 мероприятий. Среди них множество конференций с международным участием, которые посетило свыше 100 000 делегатов из России, Америки, стран СНГ, Европы и Азии. Региональные проекты с успехом прошли в Сочи, Казани, Екатеринбурге, Саратове, Ростове-на-Дону и Геленджике.

    Конгресс-оператор «МЕДИ Экспо» владеет широким перечнем услуг по организационно-техническому обеспечению мероприятия – от online-регистрации делегатов и сбора тезисов до визовой поддержки и организации яркой культурной программы. Все проекты компании пользуются высокой репутацией в выставочном, научном и медицинском сообществах.

    Мы работаем в интересах всей страны. Мы — это развитие, образование и постоянное совершенствование медицинской науки.

    Мы гордимся своей работой. Мы помогаем вам развиваться, а значит — создаем будущее!