МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

Подготовка к Форуму «Медицинская диагностика — 2020» идёт в штатном режиме

Мы рады сообщить, что идет подготовка к XII Всероссийскому научно-образовательному форуму с международным участием «Медицинская диагностика — 2020», который пройдет в гибридном формате.

 

XIV Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология — 2020»и XII Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика — 2020» пройдут очно по прежнему адресу — Московская область, г. Красногорск, МВЦ «Крокус Экспо», 3 павильон, 4 этаж, 20 зал 16-18 сентября.

 

9-й Московский международный курс под эгидой ISUOG и РАСУДМ «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода» пройдет в онлайн-формате 16-18 сентября 2020 года.

 

В настоящее время в МВЦ «Крокус Экспо» проводятся работы по обеспечению санитарной безопасности согласно предписаниям Роспотребнадзора, после чего, уже в следующем месяце, выставочный центр примет первых экспонентов и посетителей.

 

С нашей стороны также будут предприняты все необходимые меры.

Ваше здоровье — наш главный ориентир.

 

Постановление губернатора Московской области

 

Регистрация на мероприятия:

 

XIV Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2020»

 

XII Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика – 2020»

 

9-й Московский международный курс «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода»