МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

Базовый тренинг по ультразвуковой диагностике

Теперь в России у вас есть возможность стать врачом международного уровня. Впервые в России будет проведён полный официальный Базовый тренинг по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии Международного общества ультразвука в акушерстве и гинекологии (ISUOG).

Представленные в течение трех дней лекции будут содержать современную научно-практическую информацию, которой должен владеть каждый практикующий специалист, как акушер-гинеколог, так и врач ультразвуковой диагностики: от понимания физических основ ультразвука, стандартов оформления протоколов исследования, до описания патологических проявлений в органах и системах у женщины и плода.

Научная программа: https://mediexpo.ru/fileadmin/user_upload/content/program/uzd2021--program.pdf

Крайне актуальным является прохождение данного курса для студентов старших курсов медицинских ВУЗОВ и клинических ординаторов, в чьи профессиональные компетенции в обязательном порядке войдёт анализ и интерпретация результатов ультразвуковых исследований.

Аккумулированный в основе Базового тренинга зарубежный опыт определяет его крайнюю актуальность не только для начинающих специалистов, но и для врачей с большим практическим стажем.

Сайт мероприятия: http://mother-child.ru/uzd/general-information.html

Зарегистрироваться: https://reg.mediexpo.ru/events/2476

Приглашаем вас к участию!