МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

Конгресс УЗД в акушерстве, гинекологии и перинатологии под эгидой ISUOG пройдет в рамках Форума «Мать и Дитя ‒ 2021»

Конгресс посвящён базовым принципам ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Программа научно-образовательного мероприятия поможет каждому профильному специалисту найти ответы на неразрешенные практические и теоретические вопросы, а также повысить свои компетенции.

Научная программа: https://www.mediexpo.ru/fileadmin/user_upload/content/program/uzd2021--program.pdf

Также 28 сентября состоится приуроченный к Конгрессу прекурс «Задержка роста плода при одноплодной и многоплодной беременности: научные факты и нормативные акты ‒ последние данные для российской практики», где выступят ведущие специалисты из различных регионов Российской Федерации! Среди спикеров ‒ представители Международного общества ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии, опытные эксперты ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» и ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева».

Прекрурс получил подтверждение комиссии по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для НМО установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Кредитов: 6

Программа прекурса: https://www.mediexpo.ru/fileadmin/user_upload/content/program/uzd2021prekurs--program.pdf

Зарегистрироваться: https://reg.mediexpo.ru/events/2477

Проводимые научные исследования в нашей стране и за ее пределами, бурное развитие технологий и медицинского оборудования способствуют постоянной разработке новых методик, стандартов, диагностических подходов. И условия Конгресса обеспечивают доступность современной научной информации всем участникам образовательной программы.

Приглашаем вас к участию!