МЕДИ Экспо — Архив конгресса
XXIX Всероссийский Конгресс c международным участием
Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы

Архив конгресса "Амбулаторно-поликлиническая практика"

Всероссийские конгрессы (Москва)

Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы. XXX Юбилейный Всероссийский Конгресс c международным участием (2024)

Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы. XXIX Всероссийский конгресс с международным участием (2023)

Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы. XXVIII Всероссийский конгресс с международным участием (2022)

Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы. XXVII Всероссийский конгресс с международным участием и специализированной выставочной экспозицией (2021)

Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы. XXVI Всероссийский Конгресс (2020)

Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы. XXV Юбилейный Всероссийский Конгресс с международным участием и специализированной выставочной экспозицией (2019)

Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья. XXIV Всероссийский Конгресс с международным участием и специализированной выставочной экспозицией (2018)

Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья. XXIII Всероссийский конгресс с международным участием (2017)

Амбулаторно-поликлиническая практика: диагностика, лечение, профилактика. XXII Всероссийский конгресс с международным участием и специализированной выставочной экспозицией (2016)

Амбулаторно-поликлиническая помощь: от менархе до менопаузы. XXI Всероссийский конгресс с международным участием (2015)

Амбулаторно-поликлиническая помощь – в эпицентре женского здоровья. Юбилейный Всероссийский конгресс с международным участием (2014)

Амбулаторно-поликлиническая помощь – в эпицентре женского здоровья. V Всероссийский конгресс (2013)

Амбулаторно-поликлиническая практика – в эпицентре женского здоровья. Всероссийский Конгресс с международным участием (2012)

Амбулаторно-поликлиническая практика: проблемы и перспективы. Всероссийский Конгресс с международным участием (2011)

Амбулаторно-поликлиническая практика - новые горизонты. Всероссийский конгресс (2010)