МЕДИ Экспо — Приветственное слово профессора В.В.Долгова
Конференция "Высокие технологии и модернизация в лабораторной медицине"

Приветственное слово

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет конференции «Высокие технологии и модернизация в лабораторной медицине» приглашает Вас принять участие в ее работе.

На конференцию приглашаются главные специалисты по лабораторной службе регионов России, сотрудники профильных кафедр, врачи и специалисты, заинтересованные в обсуждении проблем клинической лабораторной диагностики. Предполагаемое число участников 600 человек.

В рамках конференции планируется проведение нескольких симпозиальных заседаний, мастер-классов с разбором клинических случаев с привлечением специалистов-экспертов по клинической лабораторной диагностике и клиницистов. Отдельно будет проведена секция молодых ученых (до 35 лет, без «старших» соавторов), лучшие работы молодых ученых будут отмечены ценными призами.

Заявки на выступления принимаются в виде развернутых тезисов по электронной почте. Тезисы докладов, перспективные разработки, актуальные сообщения будут опубликованы на страницах журнала «Лаборатория».

В дни работы конференции будет проходить выставка современного лабораторного оборудования, реактивов, расходного материала, планируется проведение презентаций фирм, отдельных рабочих совещаний по организационным проблемам лабораторной службы.


Главный специалист Минздравсоцразвития
по клинической лабораторной диагностике
профессор В.В.Долгов