МЕДИ Экспо — Медицина и качество – 2014. Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
Медицина и Качество – 2014. Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

МЕДИЦИНА И КАЧЕСТВО – 2014

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

+ 2014-12-1 09:00:002014-12-2 18:00:00Europe/MoscowМедицина и Качество–2014. VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участиемVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и Качество–2014»Москва, Площадь Европы, 2, «Бизнес Центр в Славянской» (Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр)Конгресс-оператор ООО «МЕДИ Экспо»expo@mediexpo.ru

1–2 декабря 2014 года
Москва, Площадь Европы, 2, «Бизнес Центр в Славянской» (Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр)

Организаторы

  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
  • Федеральный Фонд обязательного медицинского страхования
  • Конгресс-оператор МЕДИ Экспо

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Уважаемые участники конференции,
оплата регистрационного взноса возможна только по безналичному расчету. Просим вас обратить внимание на данное обстоятельство, и оплатить участие в конференции заранее.

Физическим лицам, оплатившим регистрационный взнос после 25 ноября 2014 г., при регистрации на месте необходимо будет предоставить документ, подтверждающий оплату.

Юридическим лицам, не успевшим заключить договор и получить счет, следует выдать доверенность командируемым сотрудникам на право заключать договор и подписывать акт от лица организации, а также гарантийное письмо о произведении оплаты до 25 декабря 2014 г.

Уважаемые коллеги!

1–2 декабря 2014 года в Москве состоится VII Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина и качество – 2014». Место проведения конференции – Бизнес Центр гостиницы «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2).

В Конференции примут участие специалисты органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, медицинских, фармацевтических и общественных организаций, профессиональных ассоциаций, а также зарубежные специалисты в области качества в здравоохранении.

В ходе Конференции состоятся пленарное и секционные заседания, посвященные актуальным вопросам и проблемам организации и качества оказания медицинской помощи населению Российской Федерации.

Питание

В рамках мероприятия компания "МЕДИ Ивент" организует бизнес-ланч для участников конференции по предварительному заказу на специальных условиях. Для заказа бизнес-ланча необходимо заполнить предлагаемую форму заявки.

Срок подачи заявки на бизнес-ланч - до 21.11.2014!

Размещение

Компания "МЕДИ Ивент" организует проживание участников конференции по специальным тарифам! Ознакомьтесь с нашим предложением!