МЕДИ Экспо — Спонсоры
Пре-конгресс курс онлайн школы «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы»

Спонсоры

Генеральный спонсор
  • ООО «ГЕДЕОН РИХТЕР ФАРМА»

    119049, Россия, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., дом 8

    Тел.: +7 (495) 987-1880

    «Гедеон Рихтер» – международная фармацевтическая корпорация, чья продукция представлена в более 100 странах. Штаб‑квартира компании расположена в г. Будапеште (Венгрия). Являясь крупнейшим в Восточной Европе производителем лекарственных препаратов, «Гедеон Рихтер» уже более 115 лет обеспечивает пациентам высокое качество лечения.

Главный спонсор
  • АО "Байер"

    107113, Россия, Москва, 3-я Рыбинская ул., д. 18, стр. 2

    Тел.: 8 (495) 234 20 00
    Факс: 8 (495) 231-1201

    Bayer – международная компания с экспертизой в области естественных наук: здравоохранения и сельского хозяйства. Продукты и решения компании направлены на улучшение качества жизни людей. Коммерческая деятельность концерна построена на основе внедрения инноваций, экономического роста и высокой доходности. Bayer придерживается принципов устойчивого развития и выступает в качестве социально и этически ответственной компании. Дополнительная информация на www.bayer.ru

Спонсоры
  • ЗАО "Эвалар"

    119285, Россия, Москва, улица Довженко, дом 4, корпус 1. 4

    Тел.: 8 (495) 481-70-00

    Фармацевтическая компания «Эвалар» – крупнейший российский производитель высококачественных натуральных лекарственных средств и биологически активных добавок по международному стандарту GMP.
    Миссия «Эвалар» – дать возможность каждому человеку сохранить здоровье и повысить качество жизни, принимая современные натуральные препараты.
    Интервью Юреневой С.В.

  • «Вифор Фарма» – глобальная фармацевтическая компания, которая специализируется на исследованиях, разработке, производстве и продвижении на рынок собственных препаратов для терапии железодефицитных состояний – «Мальтофер®», «Венофер®» и «Феринжект®».

  • Более 125 лет компания MSD создает и производит лекарственные препараты и вакцины для профилактики и лечения опасных заболеваний в мире, реализуя свою миссию по спасению и улучшению жизни людей. www.msd.ru

При поддрежке
  • АО "ИльмиксГрупп"

    Россия, Москва, ул. Валовая, д. 21, стр. 125

    Тел.: +7 (495) 765-87-87

    АО «ИльмиксГрупп» — Российская фармацевтическая компания полного цикла, работа которой основана на мировых стандартах качества.

  • ООО АДОНИС МЕД

    Группа компаний ООО «Адонис» - динамично развивающаяся фармацевтическая компания, приоритетным направлением которой является разработка и производство оригинальных и эффективных фитопрепаратов, обладающих высоким профилем безопасности для пациентов.

    Фармацевтическая компания "Адонис" - лидер юга России в разработке и производству  фитопрепаратов и лечебной косметики. Присутствует на российском рынке более 19 лет. Использует инновационные подходы в разработке и синтезе препаратов, обеспечивает контроль качества на всех этапах производства. Вся продукция состоит только из натуральных природных компонентов свежих растений, собранных в горах Северного Кавказа или выращенных в ботаническом саду Пятигорской Государственной Фармацевтической академии. adonis.ru