МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Компания «МЕДИ Экспо» приняла участие в Общем собрании членов Российского союза выставок и ярмарок.

    Мероприятие состоялось 18 июня 2009г. в Нижнем Новгороде на базе Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка»

    Мероприятие состоялось 18 июня 2009г. в Нижнем Новгороде на базе Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка». В собрании Союза, лейтмотивом которого стала консолидация всей выставочной индустрии в сложившихся экономических условиях, приняли участие наши коллеги и представители отраслевых объединений из 24 регионов России.

    Среди актуальных вопросов отрасли, рассмотренных на мероприятии, были вопросы взаимодействия ассоциаций, выставочных организаций и органов власти по продвижению продукции экспонентов, расширения сотрудничества РСВЯ с китайской выставочной индустрией и создания отраслевой информационной системы. Днем ранее прошло заседание Комитета по добровольной сертификации выставочных мероприятий, членом которого является Генеральный директор ЗАО «МЕДИ Экспо» Цоколаева Ольга Эльдаровна.

    Регулярно посещая мероприятия РСВЯ и иностранных профильных ассоциаций, членом которых также является, компания «МЕДИ Экспо» принимает активное участие в развитии российской выставочной индустрии и становлении рынка конгрессных услуг в нашей стране.