МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    IV Международный конгресс по репродуктивной медицинe

    С 18 по 21 января 2010 года в ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.В.И. Кулакова» состоится IV Международный конгресс по репродуктивной медицинe, организаторами которого выступают Министерство здравоохранения и социального развития РФ, ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.В.И.Кулакова», кафедра репродуктивной медицины и хирургии Московского Государственного медико-стоматологического университета, Общество по репродуктивной медицине и хирургии, Российская ассоциация эндометриоза.

    Программа предстоящего мероприятия включает в себя широкий спектр вопросов по охране репродуктивного здоровья семьи от зачатия до старости. Вниманию слушателей будут представлены доклады и презентации экспертов мирового уровня, занимающихся проблемами репродуктивной медицины, посвященные новейшим достижениям в гинекологии, акушерстве, перинатологии, фетальной медицине, эмбриологии, генетике, детской андрогинекологии, андрологии, гинекологической эндокринологии, репродуктивной хирургии, планировании семьи, сексологии и вспомогательным репродуктивным технологиям.

    Во время Конгресса пройдет показ видеофильмов и будет работать выставочная экспозиция ведущих российских и зарубежных производителей лекарственных препаратов и медицинского оборудования.