МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Изменилось место проведения XII Международной специализированной выставки «Кардиология 2010»

    Выставка пройдет с 24 по 26 февраля 2010г. в Конгресс-центре гостиницы «Космос».

    Благодаря удобному территориальному расположению, шаговой доступности от метро и комфортным условиям пребывания в гостинице, новое место проведения, несомненно, будет высоко оценено гостями и участниками выставки.

    Всероссийский научно-образовательный форум, традиционно проходящий параллельно выставке, приобрел новое направление и теперь называется «Профилактическая кардиология-2010». Тематический акцент мероприятия обусловлен проводимыми государством программами по усилению профилактической направленности российского здравоохранения и формирования у населения культуры здоровья. Предстоящий форум представит широкие возможности для повышения профессионального уровня врачей практического здравоохранения в области предупреждения развития и прогрессирования сердечно-сосудистых заболеваний.

    Адрес гостиницы: г. Москва, Проспект Мира, 150, м. «ВДНХ».

    Схема проезда:посмотреть

    Условия участия

    Узнать более подробную информацию о бронировании номеров, можно по тел: + 7 (495) 721-88-66, доб. 114, Наталья Ковалёва (Менеджер по бронированию).