МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Cycle for science 2016! Прокатись ради науки вместе с ESSKA!

    Мы приглашаем Вас прокатиться с нами до Барселоны! Наш тур стартует в субботу, 23 апреля 2016 года в городе-организаторе Конгресса ESSKA-2014, Амстердаме, и заканчивается в Барселоне, где пройдет Конгресс ESSKA-2016.


    Прокатитесь ради науки вместе с нами!

    Целью данного проекта является привлечение средств для Фонда поддержки исследований в области ортопедической спортивной медицины ESSKA.

    Тур состоит из шести этапов, каждый из которых охватывает 90-120 км. Велопробег пройдет через города Маастрихт, Хиллешейм, Люксембург, Лион, Гренобль, Ним, Аржель-сюр-Мер и Жирону. Маршрут велопробега включает в себя один из этапов старейшей классической велогонки Льеж-Бастонь-Льеж, а также два "Подъема Тур де Франс " - Альп д'Юэ (Alpe d’Huez) и Мон-Ванту (Mont Ventoux). Участники велотура в поддержку науки прибудут в Барселону через девять дней.

    В рамках тура будет организовано четыре симпозиума при участии известных лекторов. Особое внимание будет уделено профилактике остеоартрита, болезни суставов, спортивных травм и положительному эффекту физических упражнений. Частью проекта также являются благотворительный обед и аукцион.

    Мы, хирурги-ортопеды, возглавим данный тур в качестве примера для подражания. Приглашаем всех вас принять участие в велогонке вместе с нами! Вы можете присоединиться к нам только на одном из этапов тура. Вы с нами? Ознакомиться с более подробной информацией вы можете на сайте www.cycleforscience.com.

    С уважением,
    Проф. Ник ван Дайк,
    Руководитель проекта «Прокатись ради науки».