МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Открыта онлайн – регистрация на мероприятия в рамках X Всероссийского Научно-образовательного форума "Медицинская диагностика - 2018".

    Форум состоится в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» 22 – 24 мая 2018 г.

    Ежегодно на площадке Всероссийского научно-образовательного форума "Медицинская диагностика"при участии Министерства здравоохранения Российской Федерации собираются ведущие специалисты, признанные лидеры, в области лучевой диагностики, терапии и функциональной диагностики, эксперты и молодые ученые из России, стран Европы, Азии, Северной Америки. Масштабное мероприятие уже давно переросло в главное отраслевое событие года.

    Приглашаем вас и ваших коллег к активному участию!
    Открыта online – регистрация на следующие мероприятия, проходящие в рамках форума:
    XI Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов
    «РАДИОЛОГИЯ – 2018».

    - Московский международный курс под эгидой ISUOG и РАСУДМ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ В МЕДИЦИНЕ МАТЕРИ И ПЛОДА».

    - X Всероссийская научно-практическая конференция
    «ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА – 2017».

    Регистрация возможна только на одно мероприятие.
    Зарегистрировавшись, вы можете загрузить тезисы и постерные доклады через личный кабинет.

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ – 2017.

    Заявки по учебным мероприятиям будут представлены в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.