МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

Книги для участников конгресса "Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы"

Все участники, оплатившие регистрационный взнос, получат в подарок краткое руководство «Гинекология. Фармакотерапия без ошибок».

Для первых 200 участников предусмотрен дополнительный бонус – учебное пособие «Диагностика, лечение и профилактика ВПЧ-ассоциированных заболеваний шейки матки в акушерско-гинекологической практике». Это уникальные издания создали выдающиеся российские эксперты: акад. РАН Г.Т. Сухих, акад. РАН В.Н. Серов, проф. В.Н. Прилепская и их коллеги.

В регистрационный взнос входит:

  • Посещение всех заседаний конференции
  • Посещение выставки
  • Портфель делегата с научно-информационными материалами конференции
  • Сертификат участника
  • Краткое руководство «Гинекология. Фармакотерапия без ошибок»
  • Учебное пособие «Диагностика, лечение и профилактика ВПЧ-ассоциированных заболеваний шейки матки в акушерско-гинекологической практике».

Конгресс способствует реализации задачи по повышению качества оказания амбулаторно-поликлинической гинекологической помощи. Как заявил Владимир Владимирович Путин на совещании по вопросам модернизации первичного звена здравоохранения: «Люди сегодня по-прежнему не удовлетворены уровнем и качеством работы первичного звена. Пациенты справедливо жалуются на плохие условия, очереди к врачам-специалистам и их нехватку. <…> Нам нужна система, которая мотивирует медицинский персонал повышать качество своей работы, четко соблюдать и выдерживать высокие требования к ней».