МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

В XIV Международном конгрессе по репродуктивной медицине приняли участие почти 1500 человек

В пятницу, 24 января, завершился XIV Международный конгресс по репродуктивной медицине. Центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова принял почти 1500 участников! С каждым годом специалистов, посетивших Конгресс, становится всё больше.

На конгрессе обсуждались следующие темы: достижения репродуктивной медицины, стратегия и тактика борьбы с эндометриозом, пути оптимизации репродуктивной хирургии, ведение беременности высокого риска, охрана репродуктивного здоровья детей и подростков, преодоление барьеров в области вспомогательных репродуктивных технологий, пути снижения материнской заболеваемости и смертности в акушерстве, новые технологии в медицине матери и плода, актуальные вопросы заболевания молочной железы, адъювантные и вспомогательные технологии в акушерстве и гинекологии, онкориски, репродуктивное здоровье мужчин.

В ходе мероприятия состоялись разнообразные школы, мастер-классы и прямые включения из операционных ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России.

Также прошло награждение победителей в конкурсе молодых ученых.

Богатая научная программа, иностранные и российские эксперты, глубокое погружение в тематику, осознание перспектив обсуждаемой области, — это всё про XIV Международный конгресс по репродуктивной медицине!