МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

10 сентября завершится онлайн-приём регистрационного взноса на школу по МРТ в акушерстве и гинекологии

1–2 октября 2021 года в рамках Форума «Мать и Дитя − 2021» для специалистов по лучевой диагностике пройдет школа по МР-диагностике заболеваний женской репродуктивной системы.

Школа посвящена диагностике всего спектра гинекологической и акушерской патологии, в том числе заболеваниям, встречающимся достаточно редко и вызывающими затруднения у диагностов. Также будут рассмотрены такие актуальные и дискуссионные темы, как диагностика при критических акушерских состояниях и выявление врастания плаценты, поскольку диагностика этих патологических состояний зачастую вызывает затруднения даже у экспертов.

В этом году школа пройдет не только в лекционном формате: на практических занятиях под руководством наших лекторов участники школы будут разбирать клинические случаи по тематике прослушанных лекций.

Наши лекторы являются признанными экспертами в области МР-диагностики заболеваний женской репродуктивной системы. Также примут участие два эксперта-клинициста, которые сориентируют слушателей в достаточно большом спектре патологии и помогут сделать протоколы более клинически значимыми.

Регистрация с оплатой регистрационного взноса открыта строго до 10 сентября 2021 года. Далее возможности принять участие в школе не будет!

Зарегистрироваться: https://reg.mediexpo.ru/events/2483

Школа будет проходить по адресу Москва, ул. Академика Опарина, дом 4 в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» − ведущем учреждении в области лечения гинекологической и акушерской патологии в России.

Сайт мероприятия: https://mother-child.ru/school/