МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

Открыта регистрация на XVII Международный конгресс по репродуктивной медицине!

17–20 января 2023 года в Online-формате состоится XVII Международный конгресс по репродуктивной медицине – ежегодное знаковое мероприятие, которое позволяет специалистам в области вспомогательных репродуктивных технологий, медицины матери и плода, гинекологической эндокринологии и онкологии, репродуктивной хирургии ознакомиться с инновациями и мировыми тенденциями в медицине.

Традиционно в программе выступления самых именитых мировых учёных, которые поделятся знаниями и опытом по актуальным вопросам, многочисленные научные школы, освещающие новейшие исследования и технологии, мастер-классы по эндоскопической и роботической хирургии, трансляции из операционных и многое другое.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация!

Зарегистрироваться

 

Руководители Конгресса:

Сухих Геннадий Тихонович
Директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России
Академик РАН, профессор, д.м.н

Адамян Лейла Владимировна
Заместитель директора ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, главный внештатный специалист Минздрава России по гинекологии Академик РАН, профессор, д.м.н

Заявка по мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО).