МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    VII Международный конгресс по репродуктивной медицине

    21- 24 января в ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России пройдет VII Международный конгресс по репродуктивной медицине.

    Охрана репродуктивного здоровья семьи от зачатия до старости; новейшие достижения в гинекологии, акушерстве, перинатологии, фетальной медицине, эмбриологии, генетике, детской андрогинекологии, андрологии, гинекологической эндокринологии, репродуктивной хирургии, планировании семьи, сексологии, бесплодии, вспомогательных репродуктивных технологиях, а также междисциплинарные аспекты репродуктивного здоровья – основные темы, представленные в программе мероприятия.

    Президентом Конгресса является Г.Т. Сухих – академик РАМН, профессор, директор ФГБУ «НЦАГиП им. В.И.Кулакова» Минздрава России, Председателем оргкомитета Конгресса – Л.В. Адамян, академик РАМН, профессор, главный внештатный специалист Минздрава России по акушерству и гинекологии, заместитель директора по научной работе ФГБУ «НЦАГиП им. В.И.Кулакова» Минздрава России.

    В работе Конгресса примут участие авторитетные российские и зарубежные эксперты из Бельгии, Франции, Италии, Великобритании, Германии, Израиля, США, Канады, Японии и других стран. Среди приглашенных специалистов – Д. Уэллс из Великобритании («Улучшение результатов ЭКО с помощью преимплантационного генетического скрининга: последние данные»), А. Мюэк из Германии («Уникальные возможности диеногеста в лечении гинекологических заболеваний»),Д.К. Ди Ренцо из Италии («Скрининг и многопрофильное лечение диабета при беременности»), В. Сеникас из Канады («Оптимизация профилактики ВПЧ. Молекулярное исследование и скрининг»), Ф. Бушар из Франции («Преждевременное выключение функции яичников. Течение СПКЯ»).
    Лекционные залы оборудованы необходимой техникой для воспроизведения на большом экране презентаций, трансляций и видеофильмов.

    В течение всех 4-х дней Конгресса его участники смогут посетить специализированную выставку ведущих фирм, производящих лекарственные препараты и медицинское оборудование. В работе выставки в этом году будут участвовать 26 экспонентов (из них 9 являются спонсорами мероприятия). Кроме того, 7 медицинских издательств предложат свою продукцию в холле НЦАиГиП на втором этаже.

    Материалы Конгресса будут опубликованы в специальном сборнике.
    В прошлом году в Конгрессе по репродуктивной медицине приняли участие 818 специалистов из 22 стран и 68 субъектов России.

    Перейти на сайт Конгресса >>