МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

    Экспресс-подбор персонала от компании ROOTA

    Консалтинговая группа ROOTA в партнерстве с «МЕДИ Экспо» приглашает принять участие в проекте «Центр экспресс-подбора персонала», который будет проходить в рамках международной выставки «Лабораторная диагностика 2014».

     

    На стенде ROOTA будут представлены вакансии ведущих медицинских компаний.

    Центр экспресс-подбора персонала - это уникальное мероприятие, позволяющее подобрать потенциальный пул кандидатов - профессионалов и редких специалистов в сфере лабораторной диагностики, которых  вы никогда не сможете найти на поисковых HR-порталах. Это именно те специалисты, которые предпочитают не афишировать себя на интернет-пабликах.

    Соискатели смогут в online-режиме подобрать актуальные для них вакансии.

    Участие бесплатное.

    Для того чтобы принять участие, достаточно направить вакансию/ резюме в удобном для Вас формате на наш e-mail: info@rootagroup.ru или позвонить по телефону +7 (495) 790 72 62.

    Прием заявок на вакансии и резюме заканчивается 21 марта 2014 г.

    Если по какой-либо причине Вы не успели направить информацию на наш e-mail, Вы также сможете передать нам вакансии и резюме, посетив наш стенд непосредственно на выставке «Лабораторная диагностика 2014».