МЕДИ Экспо — Приветственное слово Старшего вице-президента ТПП РФ Б.Н.Пастухова участникам форума "Медицинская Диагностика 2010"
Медицинская диагностика. II научно-образовательный форум с международным участием

 

Б.Н.Пастухов

ПРИВЕТСТВИЕ
участникам и гостям II научно-образовательного форума с международным участием «Медицинская диагностика» и II международной специализированной выставки «МЕДиагностика-2010»

От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации сердечно приветствую участников и гостей II научно-образовательного форума с международным участием «Медицинская диагностика» и II международной специализированной выставки «МЕДиагностика-2010»!

Повышение качества медицинской помощи и диагностических услуг напрямую зависит от уровня оснащенности системы здравоохранения современной медицинской техникой. Для успешной интеграции в лечебные учреждения страны передовых диагностических технологий и оборудования необходимо продуктивное взаимодействие представителей медицинского сообщества, производителей медицинского оборудования и государственных структур.

Полагаю, что форум «Медицинская диагностика» и специализированная выставка послужат укреплению сотрудничества и обмену опытом специалистов-медиков всех диагностических направлений, будут способствовать укреплению отечественного здравоохранения и созданию благоприятных условий для развития российской медицинской промышленности.

Желаю всем участникам и гостям творческих успехов, перспективных деловых контактов,  дальнейшего профессионального роста!

 

Подпись Пастухова 2.jpgСтарший вице-президент
Торгово-промышленной палаты
Российской Федерации

Б.Н.Пастухов