МЕДИ Экспо — Генеральный директор ООО «МЕДИ Экспо» О.Э.Цоколаева
МАТЬ И ДИТЯ 2009. X Юбилейный Всероссийский Научный форум

Дорогие коллеги!

В настоящее время продолжается реализация государственных программ, направленных на улучшение демографической ситуации в стране и укрепление репродуктивного здоровья населения, поэтому наш проект, знакомый тысячам специалистов, получил новый импульс для своего развития.

Я рада приветствовать Вас на проходящих XI Международной специализированной выставке «Охрана здоровья матери и ребенка-2009» и X Юбилейном Всероссийском научном форуме «Мать и Дитя» - самой значимой презентационной площадке и крупнейшем научном мероприятии, которые посвящены проблемам материнства и детства в России.

Убеждена, что передовой опыт российских специалистов, ученых и их иностранных коллег будет способствовать профессиональному росту врачей, работающих в одном из самых значимых секторов здравоохранения.

Выставка и форум ежегодно идут бок о бок, предоставляя посетителям уникальную возможность ознакомиться с последними достижениями научного мира и инновациями производителей медицинской техники и медикаментов. В этом году вниманию гостей и участников деловой программы представлен широкий спектр оборудования для гинекологических кабинетов, лабораторий ЭКО, реанимации, лекарственных препаратов, нутрицевтиков и витаминных комплексов, высокотехнологического оборудования, банков хранения клеток крови, новинок медицинской литературы и других не менее интересных и важных достижений более чем 130 российских и зарубежных компаний.

От имени компании «МЕДИ Экспо» благодарю за содействие и поддержку в проведении мероприятия Министерство здравоохранения и социального развития РФ, ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова», Российское общество акушеров-гинекологов и Торгово-промышленную палату РФ.

Желаю всем гостям, делегатам и экспонентам плодотворной работы и хорошего настроения!

Генеральный директор
ЗАО «МЕДИ Экспо», к.м.н.
О.Э. Цоколаева