МЕДИ Экспо — Приветствие от руководителей конгресса
XI Международный конгресс по репродуктивной медицине

Приветствие от руководителей конгресса

Дорогие коллеги,
«Смысл всей нашей политики – это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства России». Эти слова из недавнего Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию по праву можно считать и девизом отечественного здравоохранения, под которым работают российские акушеры, гинекологи, перинатологи, репродуктологи. 

Программа очередного Международного конгресса по репродуктивной медицине также сфокусирована на задачах охраны здоровья семьи и потомства. Не случайно, что в ней беспрецедентно мощно представлен блок вопросов профилактики и лечения акушерской и перинатальной патологии. Равное внимание уделено проблемам здоровья возрастной пары и репродукции.  Гинекологические заболевания и тактика их ведения, в том числе хирургическое лечение, будут рассматриваться через призму влияния на репродуктивную функцию.

Насыщенная и сбалансированная научная программа – залог неослабевающего интереса  к нашему Конгрессу как российской, так и международной медицинской общественности. Несмотря на непростую обстановку в мире, в Конгрессе примут участие более 40 признанных экспертов из  Австрии, Бельгии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Германии, Израиля, США, Канады, Японии, Китая  и других стран.

Ждем от вас активного участия в мероприятиях Конгресса, интересных встреч и плодотворного общения с коллегами. 

 

Руководители Конгресса

Г.Т. Сухих
Академик РАН, профессор
Директор ФГБУ «НЦАГиП им. академика В.И. Кулакова» Минздрава России
 Л.В. Адамян
академик РАН, профессор
Зам. директора ФГБУ «НЦАГиП им. академика В.И. Кулакова» Минздрава России