МЕДИ Экспо — Новости медицинских выставок и форумов, медицинских конгрессов и семинаров, проводимых компанией МЕДИ Экспо

Новости

Продолжается регистрация на Российский научно-практический конгресс «Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте: проблемы и решения»

16-18 ноября 2023 года в Москве состоится Российский научно-практический конгресс «Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте: проблемы и решения», проводимый раз в два года!

Место проведения: ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России (г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4)

Руководитель Конгресса, президент Российского общества специалистов по гинекологической эндокринологии и менопаузе Сметник Антонина Александровна приглашает присоединиться к участию всех, для кого важно непрерывно совершенствовать свои компетенции.

СМОТРЕТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

Обширная научная программа охватит все самые востребованные направления гинекологической эндокринологии и ключевые вопросы здоровья женщин в различные возрастные периоды от менархе до менопаузы. В формировании программы принимают участие ведущие специалисты нашей страны и приглашенные зарубежные эксперты.

Вы тоже можете выступить со своим докладом, отправив заявку на включение устного доклада в научную программу Конгресса до 17 августа 2023 года включительно.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Ждем вас в числе участников!